Как стать стройной, привлекательной и сексуальной девушкой Если

Ермишина Варвара
Опубликовано: 3413 дней назад (23 ноября 2014)
Просмотров: 1147
0
Голосов: 0
Как стать стройной, привлекательной и сексуальной девушкой?

Если вы думаете, что сейчас я буду рассказывать о том, что считала калории, изводила себя до седьмого пота в тренажерном зале и принимала «волшебные пилюли», то вы ошибаетесь. Моя история уникальна, и именно поэтому я хочу ей с вами поделиться.

МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КЛИНИЧЕСКОМ ИССЛЕДОВАНИИ...

За время беременности я набрала больше 50-ти кг (было 53 кг при росте 162, а стало - 104 кг) - катастрофа по меркам врачей. Еще в первом триместре мне постоянно указывали на то, что я - толстая. К тому моменту, когда мне нужно было рожать, я уже весила 104 кг. Не могу сказать, что родила я без осложнений, но я все-таки стала мамой прекрасного мальчугана весом в 3200 г. Это непередаваемо, но сейчас не об этом.

Итак, спустя месяц, когда мы пришли на патронаж, врач предложила мне поучаствовать в клиническом исследовании. Мол, сейчас запатентовали новый способ похудения - биомагниты NanoSlim, которые крепятся на ухо. И так я попала в контрольную группу. И это было здорово, потому что сбрасывать лишние килограммы с помощью диет и прочего очень не хотелось. А тут - крепишь их на ухо - и все. Даже рацион питания менять не надо. В общем, я дала свое согласие и взяла магниты.

Как мне и сказали, я носила магнит по 6 часов в день (на ночь обязательно снимать!). Да, так просто - просто носишь на ухе маленькие магниты, которые, к тому же, похожу на сережку. Так как на руках у меня был маленький ребенок, времени на то, чтобы каждые 5 минут прыгать на весы, у меня не было. Поэтому первый раз я взвесилась только через 8 дней. И честно говоря, была в шоке от того, что увидела - сами собой ушли 8 кг! Естественно, я продолжила их носить (все исследование рассчитано было на 3 месяца), да и дневник я должна была вести, чтобы потом врачам предоставить. Короче, подробностями утомлять не буду, но уже через месяц я избавилась от 17 (!!!) кг.

Шло время (ой, как быстро оно летит с ребенком на руках), уходили килограммы… Кстати, я только по висящей одежде понимала, что килограммы продолжают таять. В зеркале я уже видела, простите, не бабу, а красивую девушку. Да, девушку, ведь мне всего 24 года.

Теперь этот способ доступен абсолютно всем

Да, я стала ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ, СТРОЙНОЙ и даже СЕКСУАЛЬНОЙ девушкой. Я поменяла весь свой гардероб. Чувствую себя полной сил, как будто заново родившейся. И все благодаря маленьким биомагнитам. В общем, исследование была завершено - результаты просто ошеломительные. Таким образом, эта новая технология прошла проверку и теперь она доступна абсолютно всем. И что самое приятное - стоят они пока недорого. Я бы на вашем месте поспешила. Как только вокруг этих магнитов поднимется ажиотаж - они, естественно, подорожают.

У меня получилось - я живое доказательство того, что этот способ эффективен. И даже более того - прошло уже больше полугода (магниты я не ношу), но вес не возвращается. Я не знаю, в чем их секрет, но это уже и неважно. Как по мне, так это идеальный вариант для тех, кто перепробовал все и отчаялся!

Продают эти биомагниты всего в одном интернет-магазине, вот ссылка на него

Читайте также:

 Снова прилетают птицы, Из далёких странствий дальних.
Снова прилетают птицы, Из далёких странствий дальних.
Снова прилетают птицы, Из далёких странствий дальних. Вновь тебе я стану снится, То весёлой, то печальной. То берёзкой очень стройной, Или ивушкой плакучей. Либо елью с лапкой хвойной, И зелёной, и колючей. Солнцем ласковым приснится, Хочется те...
 Хочу стать твоей Нежностью, И свести с ума тебя ласками.
Хочу стать твоей Нежностью, И свести с ума тебя ласками.
❤ Хочу стать твоей Нежностью, И свести с ума тебя ласками. Я хочу стать твоей Неизбежностью, И чтоб встречи казались сказками. Я хочу стать твоей Утренней, Рядом с тобою проснувшейся. Я хочу стать твоей Встреченной, И на вздох твой легко о...
 Захар Оскотский.
Захар Оскотский.
Захар Оскотский. "Уходящая натура" Рассказ (1991 г.) В том, что Лена решила изменить мужу, виноваты дурацкая эта поговорка ("Сорок лет - бабий век, сорок два года - баба ягода, сорок пять - баба ягодка опять"), Зигмунд Фрейд и...
Комментарии (0)