Капельки добра Недавно видел картину домашняя кошка упала из окна,

Ямалетдинов Виктор
Опубликовано: 3761 день назад ( 2 января 2014)
Просмотров: 1697
0
Голосов: 0
Капельки добра

Недавно видел картину — домашняя кошка упала из окна, ушиблась и сразу даже подняться не смогла. Вокруг стали собираться собаки с явно нехорошими намерениями… И тут из подвала выскочил бездомный кот, заслонил собой кошку и, грозно выгнув спину, шипел на собак, отгоняя их, пока не спустилась хозяйка и не забрала свою питомицу…
* * *
Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!
* * *
Мой папа по работе часто ездит в командировки. Каждый раз, когда уезжает, он прячет дома небольшой конвертик для мамы. А она всегда его находит: там может быть их совместная фотография, цитата или просто записка с признанием в любви.
Они женаты 25 лет. Мои родители и их неиссякаемая любовь и романтика дают мне надежду.
* * *
Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.
* * *
Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Читайте также:

 Юнна Мориц У Маpфы на кyхне Стояло лyкошко, В котоpом дpемала Домашняя
Юнна Мориц У Маpфы на кyхне Стояло лyкошко, В котоpом дpемала Домашняя
Юнна Мориц У Маpфы на кyхне Стояло лyкошко, В котоpом дpемала Домашняя кошка. Лyкошко стояло, А кошка дpемала, Дpемала на дне, Улыбаясь во сне. Маpфyта спpосонок Пошла к лесникy С лyкошком, Где кошка спала на бокy. Маpфyта не знала, Что кошка в...
Дикарка
Дикарка
Утро. На солнышке жарко. Кошка стоит у ручья. Чья это кошка? Ничья! Смотрит на всех как дикарка. Мы объяснили дикарке: -Ты же не тигр в зоопарке, Ты же обычная кошка! Ну помурлычь хоть немножко! Кошка опять, как тигрица, Выгнула спину и злится. ...
 На пол упала звезда.
На пол упала звезда.
На пол упала звезда. Не разбилась. Серебряным звоном. В открытые ставни окна. Скрипнул плинтус. Полоской пыльного света, Зацепившись за ножку стола, Поломав старый фикус. Под ноги... Упала... Звезда! Я её подобрал. Она была холодна как сквозняк...
Комментарии (0)