Сотрудники больницы для диких животных St Tiggywinkles Wildlife

Ямалетдинов Виктор
Опубликовано: 3770 дней назад ( 2 января 2014)
Просмотров: 1423
0
Голосов: 0
Сотрудники больницы для диких животных «St Tiggywinkles Wildlife Hospital» в Бакингемшире связали крошечный свитер, чтобы не мерз очаровательный ежик без иголок.

Малыша нашли в парке Бедфорда. Он получил кличку Картошка, потому что напоминает этот овощ, когда сворачивается клубком.

Малыш проходит разнообразные тесты, ученые пытаются выяснить, что вызвало потерю иголок. Картошке ежедневно делают увлажняющий массаж с лосьоном для младенцев, так как по непонятным причинам его кожа постоянно высыхает.

Врачами до сих пор не выяснена причина выпадения иголок, возможно также, что ежик уже родился таким.

Поздравления, открытки, стихи]

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Читайте также:

 Матушка природа дорогая, Ты вся прекрасная такая, Любуюсь я плодами
Матушка природа дорогая, Ты вся прекрасная такая, Любуюсь я плодами
Матушка природа дорогая, Ты вся прекрасная такая, Любуюсь я плодами и цветами, Деревьями, холмами. На их гляжу - вот это наслажденье, Ведь это рук твоих творенье. Моря и реки, океаны, И птиц гнездовья, И животных диких караваны. Озера,гейзер...
Сеятели
Сеятели
Сеятели Владимир Черченко Свет приносящие Духи Добра, Светочи Истины, Мира Прекрасного. Знаний Небесных Хранители и зёрен РА И Врачеватели душ человеческих страстные. Мудрости, мыслей чистейших носители И Идеалов Высоких даятели. Лучших и...
Василиса Куренкова Индиго
Василиса Куренкова Индиго
Давай расставим сети На стаю диких слов, Забрызгав саван смерти Палитрою стихов. Грызи, грызи свой кокон Без устали, без сна, Пульсируя под током, Идущим сквозь тебя. Переродись потоком Дыхания Творца. Верь: человек от Бога Дан человеку для…
Комментарии (0)